筛选条件 >
杏花邨
我的搜寻
储存共找到48个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

杏花邨 15座3室2厅
低层 2室

楼龄39年
实用率83%
实592呎
@ $14,020
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC77184543
$830 万
九成房贷
独家
杏花邨 37座3室
中层 1室

楼龄37年
实用率84%
实614呎
@ $13,648
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK57225077
$860 万
-2.6%
$838 万
九成房贷
降价盘
杏花邨 36座3室
高层 8室

楼龄37年
实用率82%
实615呎
@ $13,821
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW60784503
$850 万
九成房贷
带有租约

一手推介Deep Water South 第6B期 GRANDE BLANC
杏花邨 22座3室2厅
高层 2室

楼龄37年
实用率85%
实661呎
@ $14,977
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN74319602
$990 万
九成房贷
随时可看
杏花邨 39座2室1厅
低层 6室

楼龄37年
实用率81%
实499呎
@ $14,228
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM60671362
$710 万
九成房贷
杏花邨 43座4室
低层 8室

楼龄36年
实用率84%
实826呎
@ $13,923
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG71735769
$1,150 万
八成房贷
随时可看
杏花邨 47座低层8室

实 826呎
@ $14,535
$1,200万

林泳君
(S-534139)JoyceLam
杏花邨 17座2室1厅
高层 5室

楼龄39年
实用率80%
实508呎
@ $13,780
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE45667876
$700 万
九成房贷
带有租约
杏花邨 45座2室2厅
极高层 4室

楼龄36年
实用率84%
实547呎
@ $14,625
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW77885151
$800 万
九成房贷
随时可看
杏花邨 31座2室
极高层 8室

楼龄38年
实用率82%
实615呎
@ $15,447
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK73220122
$950 万
九成房贷
随时可看

一手推介PORTO
杏花邨 22座3室
高层 2室

楼龄37年
实用率85%
实661呎
@ $14,372
广告日期11/05/2026|
房源编码 CM73291569
$950 万
九成房贷