筛选条件 >
朗涛
我的搜寻
储存共找到37个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

朗涛 7A座3室2厅
极高层 B室

楼龄5年
实1,751呎
@ $30,840
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK71247532
$5,400 万
天台
平台
豪宅
朗涛 7A座2室2厅
低层

楼龄5年
实780呎
@ $12,821
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ36760236
$1,000 万
九成房贷
阳台
朗涛 2座4室2厅
高层

楼龄5年
实1,739呎
@ $26,452
广告日期21/05/2026|
房源编码 CH76853114
$4,600 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
朗涛 8B座2室2厅
低层 C室

楼龄5年
实572呎
@ $15,385
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN66995506
$880 万
九成房贷
随时可看
平台
朗涛 7A座3室2厅
高层

楼龄5年
实1,230呎
@ $20,732
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM37810815
$2,550 万
阳台
豪宅
朗涛 7B座2室2厅
高层 J室

楼龄5年
实541呎
@ $15,712
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ72100957
$850 万
九成房贷
带有租约
阳台

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
朗涛 7B座1室2厅
高层

楼龄5年
实392呎
@ $15,306
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV28277628
$600 万
九成房贷
阳台
朗涛 2座3室2厅
低层

楼龄5年
实1,297呎
@ $22,205
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN12840630
$2,880 万
花园
豪宅
朗涛 7A座2室2厅
低层 D室

楼龄5年
实739呎
@ $16,211
广告日期21/05/2026|
房源编码 CF74344291
$1,388 万
-13.7%
$1,198 万
八成房贷
降价盘
花园

一手推介林海山城 Villa Lucca
朗涛 7B座1室2厅
高层 C室

楼龄5年
实451呎
@ $15,965
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ59812602
$720 万
九成房贷
阳台