筛选条件 >
映日湾
我的搜寻
储存共找到31个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映日湾 3座1室1厅
低层 J室

楼龄6年
实284呎
@ $21,127
广告日期20/05/2026|
房源编码 CG73047975
$600 万
九成房贷
独家
随时可看
映日湾 2座2室2厅
中层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $20,362
广告日期20/05/2026|
房源编码 CK78410723
$900 万
九成房贷
阳台
映日湾 1座3室
极高层 C室

楼龄6年
实644呎
@ $22,516
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB76319487
$1,450 万
八成房贷
阳台

成交案例 - 林佩莹 Linda Lam(S-676476)区内客锺情单位保养新兼价钱合理 斥430万购荃湾映日湾山景户 | 利嘉阁地产有限公司

映日湾 2座2室
极高层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $22,172
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS79004424
$980 万
九成房贷
随时可看
阳台
映日湾 2座2厅
高层 D室

楼龄6年
实243呎
@ $19,753
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR53782862
$480 万
九成房贷
带有租约
映日湾 2座2室2厅
低层 E室

楼龄6年
实423呎
@ $19,031
广告日期20/05/2026|
房源编码 BO93638082
$805 万
九成房贷
映日湾 1座高层C室

实 644呎
@ $19,233
$1,238万

金鑫
(S-595882)KamKam
映日湾 2座2室1厅
中层 E室

楼龄6年
实423呎
@ $20,095
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT64993630
$850 万
九成房贷
映日湾 3座1室2厅
中层 I室

楼龄6年
实298呎
@ $19,631
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM37368885
$585 万
九成房贷
阳台
映日湾 3座1室1厅
低层 E室

楼龄6年
实288呎
@ $19,097
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV67710732
$550 万
九成房贷
带有租约

一手推介形瑨 LIME SPARK
映日湾 2座2室1厅
中层 E室

楼龄6年
实423呎
@ $21,749
广告日期20/05/2026|
房源编码 CA77464143
$920 万
九成房贷