筛选条件 >
明月大厦
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

明月大厦
高层 C室

楼龄41年
实用率65%
实207呎
@ $19,710
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM44943359
$408 万
九成房贷
带有租约
明月大厦
低层 D室

楼龄41年
实用率64%
实188呎
@ $21,277
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB00707778
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
明月大厦1厅
极高层

楼龄41年
实用率65%
实207呎
@ $17,150
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ77894177
$355 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看

一手推介维峯‧浚汇 The Consonance
明月大厦1厅
极高层 C室

楼龄41年
实用率65%
实207呎
@ $19,227
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP47559777
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
明月大厦1厅
中层 D室

楼龄41年
实用率64%
实188呎
@ $14,894
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU47895165
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷
明月大厦1室
中层 A室

楼龄41年
实用率64%
实188呎
@ $21,277
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN54301865
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
明月大厦低层B室

实 207呎
@ $13,935
$288万

何锦明
(E-012877)JackHo