筛选条件 >
日出康城
我的搜寻
储存共找到666个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
高层 LB室

楼龄11年
实950呎
@ $12,316
广告日期19/05/2026|
房源编码 CK78058368
$1,250 万
-6.4%
$1,170 万
八成房贷
降价盘
日出康城 4期A 晋海 2A座2室2厅
低层 E室

楼龄7年
实496呎
@ $13,710
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS35290634
$728 万
-6.6%
$680 万
九成房贷
降价盘
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 钻岸 (1座)3室2厅
极高层 RA室

楼龄11年
实815呎
@ $15,706
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC76662804
$1,280 万
八成房贷
独家
阳台

成交案例 - 蔡结卿 Kit Choi(S-259897)新盘向隅客回流二手市场 斥520万购SEASONS PLACE一房户 | 利嘉阁地产有限公司

日出康城 6期 LP6 1座2室1厅
高层 C室

楼龄6年
实515呎
@ $17,476
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT77196437
$900 万
九成房贷
日出康城 12期B PARK SEASONS 2座 (2A)1室1厅
高层 E室

楼龄1年
实322呎
@ $18,261
广告日期19/05/2026|
房源编码 CL78579875
$588 万
九成房贷
半新楼
日出康城 12期C GRAND SEASONS 1座 (1A)2室1厅
低层 B室

楼龄少于1年
实495呎
@ $17,172
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU76422181
$850 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
日出康城 2期C 领凯 11座中层LC室

实 1005呎
@ $10,822
$1,088万

王丹心
(S-687762)OliviaWong
日出康城 8期 SEA TO SKY 1座2室2厅
极高层 G室

楼龄5年
实466呎
@ $16,481
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY77782039
$768 万
九成房贷
独家
日出康城 12期B PARK SEASONS 2座 (2B)2室2厅
高层 D室

楼龄1年
实437呎
@ $14,828
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ66810430
$648 万
九成房贷
独家
半新楼
日出康城 4期B 晋海II 3A座3室1厅
低层 E室

楼龄7年
实597呎
@ $15,913
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF79185179
$950 万
九成房贷
独家
随时可看
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 12期B PARK SEASONS 2座 (2A)1室1厅
高层 F室

楼龄1年
实327呎
@ $17,737
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF78582015
$580 万
九成房贷
半新楼