筛选条件 >
新葵兴花园
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新葵兴花园 C座2室2厅
低层 04室

楼龄42年
实用率80%
实480呎
@ $11,833
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK75470283
$576 万
-1.4%
$568 万
九成房贷
降价盘
新葵兴花园 B座2室1厅
低层 04室

楼龄42年
实用率80%
实480呎
@ $11,042
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF21471677
$530 万
九成房贷
新葵兴花园 B座3室2厅
中层 02室

楼龄42年
实用率81%
实570呎
@ $10,877
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM30102833
$620 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
新葵兴花园 A座3室1厅
低层 03室

楼龄42年
实用率81%
实570呎
@ $11,754
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI64483619
$670 万
九成房贷
新葵兴花园 A座2室1厅
低层 04室

楼龄42年
实用率80%
实480呎
@ $11,458
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG67875351
$550 万
九成房贷