筛选条件 >
怡峰园
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

怡峰园 3座2室
极高层 C室

楼龄29年
实用率84%
实534呎
@ $10,075
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI76834448
$538 万
九成房贷
随时可看
怡峰园 2座2室2厅

楼龄29年
实用率86%
实526呎
@ $9,506
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE67089066
$500 万
九成房贷
怡峰园 3座3室2厅
极高层 B室

楼龄29年
实用率85%
实659呎
@ $10,319
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP75912980
$680 万
九成房贷
带有租约

一手推介NOVO LAND 第1A期
怡峰园 5座3室

楼龄29年
实用率85%
实667呎
@ $8,996
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN73909897
$600 万
九成房贷
怡峰园 1座2室
极高层

楼龄29年
实用率86%
实526呎
@ $10,456
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY69745207
$550 万
九成房贷