筛选条件 >
御.太子
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御.太子2室1厅
低层

楼龄14年
实用率67%
实409呎
@ $18,337
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI64406087
$750 万
九成房贷
阳台
御.太子2室
高层

楼龄14年
实用率67%
实409呎
@ $20,782
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU78483263
$850 万
九成房贷
阳台

一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky