筛选条件 >
御景峰
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御景峰2室2厅
低层 B室

楼龄16年
实用率74%
实464呎
@ $10,129
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD56793324
$470 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
御景峰3室2厅
低层 J室

楼龄16年
实用率74%
实661呎
@ $10,893
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB72011581
$720 万
九成房贷
阳台
御景峰3室2厅
中层 A室

楼龄16年
实用率73%
实755呎
@ $11,258
广告日期15/05/2026|
房源编码 CZ72167756
$850 万
九成房贷
阳台

一手推介高尔夫.御苑 Eden Manor
御景峰3室2厅
高层 J室

楼龄16年
实用率74%
实661呎
@ $12,103
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS78481143
$800 万
九成房贷
阳台
御景峰3室2厅
高层 G室

楼龄16年
实用率73%
实762呎
@ $10,997
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH76598956
$850 万
-1.4%
$838 万
九成房贷
降价盘
阳台
御景峰3室2厅
高层 H室

楼龄16年
实用率74%
实663呎
@ $12,066
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH78480991
$800 万
九成房贷
阳台

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna
御景峰2室1厅
高层 B室

楼龄16年
实用率74%
实464呎
@ $12,931
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM72701364
$600 万
九成房贷
阳台
御景峰2室2厅
低层 E室

楼龄16年
实用率74%
实431呎
@ $12,761
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS72089036
$550 万
九成房贷
阳台