筛选条件 >
建明大厦
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

建明大厦3室2厅
极高层

楼龄47年
实591呎
@ $14,044
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK74772448
$830 万
九成房贷
带有租约
天台
建明大厦2室
低层

楼龄47年
实551呎
@ $15,064
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU47123233
$830 万
九成房贷
带有租约
建明大厦2室
低层

楼龄47年
实用率78%
实591呎
@ $13,333
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI78487136
$788 万
九成房贷
随时可看

一手推介海璇 Victoria Harbour