筛选条件 >
柏景湾 帝柏海湾
我的搜寻
储存共找到18个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

柏景湾 帝柏海湾 5座3室2厅
低层 C室

楼龄24年
实用率73%
实695呎
@ $21,583
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ63991466
$1,500 万
八成房贷
佣人房
精装修
海景
柏景湾 帝柏海湾 3座2室2厅
中层 F室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $23,454
广告日期11/05/2026|
房源编码 CZ76434261
$1,100 万
带有租约
柏景湾 帝柏海湾 2座3室2厅
高层 B室

楼龄24年
实用率75%
实777呎
@ $20,592
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE29237719
$1,600 万
随时可看
佣人房
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙III Grand Victoria III
柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
低层 G室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $20,256
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK65687966
$950 万
九成房贷
带有租约
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
低层 E室

楼龄24年
实用率75%
实1,013呎
@ $19,546
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE67446471
$1,980 万
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
高层 B室

楼龄24年
实用率75%
实1,004呎
@ $18,825
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH63730687
$1,890 万
推荐楼盘
佣人卫生间
维港景观
柏景湾 帝柏海湾 5座中层A室

实 673呎
@ $19,621
$1,320万
梁伟迅
(S-529477)WilsonLeung
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
高层 D室

楼龄24年
实用率75%
实1,013呎
@ $26,654
广告日期11/05/2026|
房源编码 CP66895012
$2,700 万
带有租约
豪宅
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
低层 D室

楼龄24年
实用率75%
实1,013呎
@ $24,679
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI56466012
$2,500 万
带有租约
佣人卫生间
维港景观
豪宅
柏景湾 帝柏海湾 5座2室2厅
低层 F室

楼龄24年
实用率72%
实469呎
@ $18,763
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG47543240
$880 万
九成房贷
带有租约
品味装修
园林景观
一手推介维港滙II Grand Victoria II
柏景湾 帝柏海湾 1座3室2厅
低层 F室

楼龄24年
实用率75%
实1,006呎
@ $23,857
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG50040490
$2,400 万
佣人房
豪宅