筛选条件 >
屯门南
我的搜寻
储存共找到78个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丰景园 1座2室1厅
极高层 4室

楼龄35年
实用率69%
实340呎
@ $11,706
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG66311787
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷
兆麟苑 富麟阁 (G座)2室
高层 10室

楼龄31年
实用率77%
实401呎
@ $9,177
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU69495576
$376 万
-2.1%
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
降价盘
随时可看
兆安苑 定民阁 (E座)2室2厅
中层 3室

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $6,394
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH77011056
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
随时可看

一手推介形瑨 LIME SPARK
兆安苑 定禧阁 (C座)2室2厅
极高层

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $8,171
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO73216368
$460 万
九成房贷
独家
随时可看
兆安苑 定基阁 (J座)2室2厅

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $7,677
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE14380878
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
兆麟苑 嘉麟阁 (F座)2室

楼龄31年
实用率77%
实401呎
@ $8,180
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW59562400
(未补) $328 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
南浪海湾 5座中层B室

实 524呎
@ $10,778
$565万

刘宗澔
(S-543486)TonyLau
弦海1厅
高层 K室

楼龄6年
实224呎
@ $15,625
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM20332198
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
兆安苑 定佑阁 (B座)2室2厅
1室

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $7,859
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN74666888
$389 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
随时可看
御海湾 2期 1座2室1厅
高层

楼龄5年
实367呎
@ $18,529
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI75882640
$680 万
九成房贷
阳台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
兆安苑 定禧阁 (C座)2室2厅
极高层 2室

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $10,707
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC29253502
$530 万
九成房贷