筛选条件 >
尚玺
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

尚玺1厅
中层 C室

楼龄5年
实158呎
@ $25,316
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB70449312
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
尚玺1厅
极高层 A室

楼龄5年
实194呎
@ $15,979
广告日期20/05/2026|
房源编码 CV65676863
$310 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
尚玺开放式单位
高层 B室

楼龄5年
实178呎
@ $16,742
广告日期20/05/2026|
房源编码 CD78163842
$298 万
$100印花税推荐
九成房贷
开放式单位

成交案例 - 李纹 Karen Li(E-402487)大角咀尚玺收租回报佳 本地客240万购开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

尚玺1室
低层 C室

楼龄5年
实158呎
@ $24,684
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA40742357
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
尚玺1厅
高层 D室

楼龄5年
实169呎
@ $19,527
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX79073879
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
尚玺1厅
中层 B室

楼龄5年
实178呎
@ $24,719
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL55321515
$440 万
九成房贷
带有租约
尚玺低层D室

实 169呎
@ $14,202
$240万

李纹
(E-402487)KarenLi
尚玺1厅
高层 D室

楼龄5年
实169呎
@ $23,669
广告日期19/05/2026|
房源编码 CW42610990
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约