筛选条件 >
尖沙咀 | 佐敦
我的搜寻
储存共找到172个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

港景峯 3座3室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率72%
实791呎
@ $26,549
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP77346507
$2,100 万
佣人房
豪宅
港景峯 2座3室2厅
低层 B室

楼龄23年
实用率70%
实882呎
@ $24,717
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77477017
$2,180 万
平台
豪宅
THE AUSTINE PLACE2室2厅
高层 A室

楼龄11年
实871呎
@ $21,814
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO65437614
$1,900 万
带有租约

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
伟晴阁1室1厅
高层 A2室

楼龄47年
实用率73%
实270呎
@ $13,889
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ71929637
$380 万
-1.3%
$375 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
凯誉2室2厅
低层 F室

楼龄23年
实用率71%
实480呎
@ $23,438
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH55251833
$1,125 万
八成房贷
带有租约
金柏阁2室1厅
中层 B室

楼龄39年
实用率73%
实440呎
@ $14,273
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC77540257
$638 万
-1.6%
$628 万
九成房贷
降价盘
本木低层B5室

实 356呎
@ $20,349
$725万

陈嘉裕
(S-683241)GaryChan
乐福大厦2室
中层

楼龄54年
实447呎
@ $9,799
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM68114759
$438 万
九成房贷
推荐楼盘
港景峯 1座3室
低层 D室

楼龄23年
实用率71%
实817呎
@ $22,644
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO73111112
$1,900 万
-2.6%
$1,850 万
降价盘
佣人房
名铸3室
高层 C室

楼龄17年
实用率71%
实1,466呎
@ $43,656
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG61113851
$6,400 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介PORTO
嘉文花园 3座3室2厅1停车位
极高层 B室

楼龄28年
实用率79%
实1,057呎
@ $31,220
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE67692295
$3,300 万
带有停车位
随时可看
佣人房
豪宅