筛选条件 >
将军澳中心
我的搜寻
储存共找到40个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

将军澳中心 1期 5座3室2厅
中层 F室

楼龄23年
实用率75%
实677呎
@ $15,332
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB77188197
$1,038 万
独家
将军澳中心 2期 11座2室2厅
中层 C室

楼龄23年
实用率74%
实406呎
@ $17,734
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ75913853
$720 万
九成房贷
独家
将军澳中心 2期 10座2室2厅
低层 F室

楼龄23年
实用率74%
实406呎
@ $16,453
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF63897554
$668 万
九成房贷
随时可看

成交案例 - 李贝丝 Sarah Lee(E-487751)区内客2.75万租将军澳中心3房套户 业主2019年买入 租金回报3.3厘 | 利嘉阁地产有限公司

将军澳中心 2期 1座3室2厅
低层 C室

楼龄23年
实用率75%
实668呎
@ $14,371
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ29052518
$960 万
九成房贷
将军澳中心 2期 11座2室2厅
低层 D室

楼龄23年
实用率72%
实384呎
@ $14,583
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB24496210
$560 万
九成房贷
将军澳中心 1期 6座2室2厅
高层 E室

楼龄23年
实用率75%
实465呎
@ $16,129
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL49002363
$750 万
九成房贷
将军澳中心 1期 8座高层H室

实 547呎
@ $16,422
$898万

刘嘉玲
(E-331789)LingLau
将军澳中心 1期 8座2室2厅
高层 G室

楼龄23年
实用率75%
实437呎
@ $16,705
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM57330189
$730 万
九成房贷
园林景观
将军澳中心 2期 2座3室2厅
高层 F室

楼龄23年
实用率76%
实684呎
@ $16,520
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ76946323
$1,130 万
八成房贷
推荐楼盘
将军澳中心 1期 9座2室2厅
低层 E室

楼龄23年
实用率72%
实384呎
@ $18,229
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU66727751
$700 万
九成房贷

一手推介晋海II Wings at Sea II
将军澳中心 2期 11座2室2厅
高层 C室

楼龄23年
实用率74%
实406呎
@ $17,488
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF52063663
$710 万
九成房贷