筛选条件 >
好顺景大厦
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

好顺景大厦 1座 (A座)2室1厅
低层 G7室

楼龄41年
实用率71%
实324呎
@ $9,198
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO58359478
$298 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
好顺景大厦 2座 (B座)2室
极高层 G7室

楼龄41年
实324呎
@ $11,358
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR64216679
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
好顺景大厦 2座 (B座)1室2厅
极高层 8室

楼龄41年
实用率70%
实367呎
@ $10,845
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ75360986
$398 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介柏珑III Grand Mayfair III
好顺景大厦 1座 (A座)
高层 B2室

楼龄41年
实用率70%
实309呎
@ $10,356
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO61732778
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
好顺景大厦 1座 (A座)1室
低层 H室

楼龄41年
实用率70%
实358呎
@ $12,570
广告日期13/05/2026|
房源编码 BS86984866
$450 万
九成房贷
好顺景大厦 2座 (B座)2室
中层 F6室

楼龄41年
实用率71%
实324呎
@ $10,432
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF77274588
$338 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介柏珑II Grand Mayfair II
好顺景大厦 2座 (B座)2室
极高层 H8室

楼龄41年
实用率70%
实358呎
@ $10,894
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN75553233
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
好顺景大厦 1座 (A座)1室
低层 F室

楼龄41年
实用率71%
实324呎
@ $10,802
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ58603824
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
平台