筛选条件 >
天赋海湾
我的搜寻
储存共找到55个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天赋海湾 1期 17座4室2厅
中层

楼龄14年
实用率76%
实1,065呎
@ $12,958
广告日期23/05/2026|
房源编码 CF78931978
$1,380 万
八成房贷
阳台
天赋海湾 2期 溋玥 15座3室2厅
中层 D室

楼龄13年
实用率77%
实1,053呎
@ $11,206
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ74166116
$1,200 万
-1.7%
$1,180 万
八成房贷
降价盘
阳台
天赋海湾 2期 溋玥 10座4室2厅
中层

楼龄13年
实用率78%
实1,621呎
@ $11,413
广告日期23/05/2026|
房源编码 CY75017090
$1,850 万
阳台

一手推介上然 Le Mont
天赋海湾 1期 2座8室4厅2停车位
极高层

楼龄14年
实用率78%
实3,385呎
@ $20,679
广告日期23/05/2026|
房源编码 CH35971049
$7,000 万
带有停车位
独家
佣人房
豪宅
天赋海湾 1期 5座3室3厅
低层

楼龄14年
实用率78%
实1,535呎
@ $14,853
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ54632431
$2,280 万
独家
花园
豪宅
天赋海湾 2期 溋玥 6座3室2厅
高层

楼龄13年
实用率78%
实1,013呎
@ $13,820
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ40189456
$1,400 万
八成房贷
随时可看
阳台
天赋海湾 3期 海钻 3座中层B室

实 2051呎
@ $14,864
$3,048万

李洁珊
(S-334404)AllyLee
天赋海湾 2期 溋玥 15座1室2厅
低层

楼龄13年
实用率78%
实620呎
@ $12,097
广告日期23/05/2026|
房源编码 CX74931525
$750 万
九成房贷
随时可看
佣人房
天赋海湾 1期 6座4室2厅
低层

楼龄14年
实用率77%
实1,696呎
@ $13,561
广告日期23/05/2026|
房源编码 CG50300405
$2,300 万
随时可看
阳台
豪宅
天赋海湾 2期 溋玥3室2厅
极高层

楼龄13年
实用率78%
实1,027呎
@ $13,028
广告日期23/05/2026|
房源编码 CR70967126
$1,338 万
八成房贷
随时可看
公司盘
阳台

一手推介上然第3期 Phase 3 of Le Mont
天赋海湾 2期 溋玥 10座4室2厅
中层

楼龄13年
实用率78%
实1,621呎
@ $13,448
广告日期23/05/2026|
房源编码 CD75462756
$2,180 万
随时可看
阳台
豪宅