筛选条件 >
大窝口
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

缙庭山 2座2室2厅
低层 B室

楼龄16年
实用率75%
实507呎
@ $13,412
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU66646536
$695 万
-2.2%
$680 万
九成房贷
独家
降价盘
随时可看
平台
缙庭山 1座2厅
低层 E室

楼龄16年
实用率78%
实219呎
@ $15,342
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV39444633
$390 万
-13.8%
$336 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
昇柏山2室2厅
高层 RE室

楼龄12年
实523呎
@ $11,472
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN57517807
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
缙庭山 1座2室2厅
中层 C室

楼龄16年
实用率75%
实522呎
@ $13,410
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ66552495
$700 万
九成房贷
带有租约
阳台
缙庭山 1座1厅
低层 C室

楼龄16年
实用率78%
实219呎
@ $16,438
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP04786142
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
阳台
缙庭山 1座1室1厅
中层 F室

楼龄16年
实用率72%
实282呎
@ $17,730
广告日期13/05/2026|
房源编码 BE86111057
$500 万
九成房贷
带有租约
昇柏山高层LB室

实 748呎
@ $10,508
$786万

金鑫
(S-595882)KamKam
昇柏山2室2厅
高层 LE室

楼龄12年
实516呎
@ $12,209
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA18593166
$630 万
九成房贷
昇柏山2室2厅
极高层 LD室

楼龄12年
实522呎
@ $14,943
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH63884665
$810 万
-3.7%
$780 万
九成房贷
降价盘
天台
缙庭山 1座1厅
中层 C室

楼龄16年
实用率78%
实219呎
@ $16,347
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF77025584
$358 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
缙庭山 1座2室2厅
中层 B室

楼龄16年
实用率75%
实522呎
@ $14,368
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC74761875
$750 万
九成房贷