筛选条件 >
君柏
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

君柏 1座4室2厅
低层

楼龄10年
实1,577呎
@ $28,535
广告日期12/05/2026|
房源编码 CC66032961
$4,500 万
独家
带有租约
花园
平台
豪宅
君柏 1座4室2厅
低层

楼龄10年
实1,687呎
@ $17,712
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX64907378
$2,988 万
阳台
豪宅
君柏 7座4室3厅1停车位
中层

楼龄10年
实1,667呎
@ $20,996
广告日期12/05/2026|
房源编码 CY74790042
$3,500 万
带有停车位
带有租约
阳台
豪宅

一手推介PARK COLLEGE
君柏 2座4室2厅
极高层

楼龄10年
实1,624呎
@ $22,783
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE65710213
$3,700 万
带有租约
阳台
豪宅
君柏 2座4室
高层

楼龄10年
实1,616呎
@ $22,896
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB77890319
$3,700 万
带有租约
阳台
豪宅
君柏 1座4室2厅
极高层

楼龄10年
实1,623呎
@ $24,030
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL74834392
$3,900 万
带有租约
阳台
豪宅
君柏 7座低层A室

实 1617呎
@ $19,174
$3,100万

张朗霆
(E-472332)TerenceCheung
君柏 5座4室2厅
极高层

楼龄10年
实1,624呎
@ $36,638
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ68213678
$5,950 万
带有租约
天台
开扬景观
顶层单位
豪宅
君柏 3座4室1厅
高层

楼龄10年
实1,609呎
@ $22,871
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB63369768
$3,680 万
带有租约
阳台
豪宅
君柏 6座4室2厅
极高层

楼龄10年
实1,615呎
@ $23,529
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX65710078
$3,800 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介太子道西233号 233 Prince Edward Road West
君柏 5座4室2厅
高层

楼龄10年
实1,611呎
@ $23,277
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT78207598
$3,750 万
阳台
豪宅