筛选条件 >
君德阁
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

君德阁3室
低层 D室

楼龄33年
实用率76%
实705呎
@ $18,298
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY64303281
$1,290 万
八成房贷
带有租约
君德阁2室1厅
中层 C室

楼龄33年
实用率76%
实551呎
@ $18,149
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU77108819
$1,000 万
九成房贷
带有租约
佣人房
君德阁3室1停车位
高层 A室

楼龄33年
实用率76%
实705呎
@ $21,418
广告日期22/05/2026|
房源编码 CX43479734
$1,550 万
-2.6%
$1,510 万
带有停车位
降价盘

一手推介yoo 18 BONHAM
君德阁2室1厅
极高层 B室

楼龄33年
实用率77%
实567呎
@ $20,282
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT79013530
$1,150 万
八成房贷