筛选条件 >
又一村花园
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

又一村花园 1期 B10座(63号)3室2厅

楼龄40年
实用率84%
实1,511呎
@ $20,516
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV75103593
$3,100 万
佣人房
豪宅
又一村花园 2期 B2座(19号)3室2厅
中层

楼龄39年
实用率83%
实1,455呎
@ $20,481
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA65604614
$2,980 万
带有租约
佣人房
豪宅
又一村花园 3期 B13座(28号)3室2厅
中层

楼龄38年
实用率82%
实759呎
@ $19,499
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX63887391
$1,480 万
八成房贷

一手推介隆敍 Terra
又一村花园 3期 B13座(28号)1室
低层

楼龄38年
实用率78%
实600呎
@ $25,000
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ40361722
$1,500 万
八成房贷
带有租约
花园
又一村花园 2期 B4座(23号)3室
低层

楼龄39年
实用率84%
实1,501呎
@ $28,648
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX69861315
$4,300 万
带有租约
花园
豪宅
又一村花园 3期 B18座(44号)3室2厅
极高层

楼龄38年
实用率83%
实803呎
@ $24,907
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR69154696
$2,000 万
豪宅
又一村花园 3期 B13座(28号)中层D室

实 759呎
@ $18,844
$1,430万

杨淑美
(E-005039)CallyYeung
又一村花园 3期 B17座(40号)2室2厅1停车位
低层

楼龄38年
实用率83%
实801呎
@ $26,217
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS68373015
$2,200 万
-4.5%
$2,100 万
带有停车位
降价盘
花园
豪宅
又一村花园 3期 B14座(30号)3室
极高层

楼龄38年
实用率82%
实759呎
@ $26,350
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX77894352
$2,000 万
豪宅
又一村花园 3期 B18座(44号)3室
极高层

楼龄38年
实用率83%
实805呎
@ $18,634
广告日期17/05/2026|
房源编码 CV74703887
$1,500 万
八成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介名钻 One Princeton
又一村花园 1期 B10座(63号)3室1厅
中层

楼龄40年
实用率85%
实1,537呎
@ $20,690
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ74702246
$3,180 万
佣人房
豪宅