筛选条件 >
凯帆轩
我的搜寻
储存共找到33个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯帆轩 3座2室
极高层 F室

楼龄22年
实用率72%
实468呎
@ $17,735
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG75906880
$830 万
九成房贷
推荐楼盘
凯帆轩 2座2室2厅
中层 D室

楼龄22年
实用率74%
实463呎
@ $17,279
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM65083757
$800 万
九成房贷
带有租约
凯帆轩 3座2室2厅
极高层 C室

楼龄22年
实用率70%
实449呎
@ $18,931
广告日期19/05/2026|
房源编码 CK53264471
$850 万
九成房贷
推荐楼盘
海景

成交案例 - 苏志健 Ken So(S-616712)买家745万购奥运站凯帆轩2房户 罕有高层单边 坐拥三面开扬景观 | 利嘉阁地产有限公司

凯帆轩 3座2室2厅
高层 B室

楼龄22年
实用率75%
实476呎
@ $19,118
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN76415409
$910 万
九成房贷
随时可看
海景
凯帆轩 2座2室2厅
极高层 F室

楼龄22年
实用率70%
实429呎
@ $18,182
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY56031046
$780 万
九成房贷
带有租约
凯帆轩 2座2室
中层 E室

楼龄22年
实用率74%
实459呎
@ $16,078
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH56609424
$738 万
九成房贷
凯帆轩 3座高层F室

实 468呎
@ $15,911
$745万

苏志健
(S-616712)KenSo
凯帆轩 3座2室2厅
高层 E室

楼龄22年
实用率73%
实447呎
@ $21,477
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT66998632
$960 万
九成房贷
带有租约
凯帆轩 2座2室2厅
低层 C室

楼龄22年
实用率70%
实426呎
@ $20,657
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG68550515
$880 万
九成房贷
凯帆轩 1座2室2厅
极高层 F室

楼龄22年
实用率73%
实482呎
@ $19,917
广告日期19/05/2026|
房源编码 BT97123349
$960 万
九成房贷
带有租约
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介Larchwood
凯帆轩 1座2室2厅
极高层 G室

楼龄22年
实用率70%
实450呎
@ $18,889
广告日期19/05/2026|
房源编码 CL56462055
$850 万
九成房贷
带有租约