筛选条件 >
兆安苑
我的搜寻
储存共找到12个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

兆安苑 定民阁 (E座)2室2厅
中层 3室

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $6,394
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH77011056
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家
随时可看
兆安苑 定禧阁 (C座)2室2厅
极高层

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $8,171
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO73216368
$460 万
九成房贷
独家
随时可看
兆安苑 定基阁 (J座)2室2厅

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $7,677
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE14380878
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
独家

一手推介NOVO LAND 第3B期 NOVO LAND Phase 3B
兆安苑 定佑阁 (B座)2室2厅
1室

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $7,859
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN74666888
$389 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
随时可看
兆安苑 定禧阁 (C座)2室2厅
极高层 2室

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $10,707
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC29253502
$530 万
九成房贷
兆安苑 定贤阁 (G座)2室1厅
极高层 6室

楼龄44年
实用率83%
实495呎
@ $7,071
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ50823540
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
兆安苑 定邦阁 (D座)低层7室

实 563呎
@ $5,826
$328万

刘宗澔
(S-543486)TonyLau
兆安苑 定乐阁 (A座)2室2厅

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $5,684
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ65870103
$330 万
-3.0%
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
兆安苑 定志阁 (F座)2室1厅
高层 8室

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $7,460
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA73553944
$420 万
九成房贷
居屋(已补)
兆安苑 定禧阁 (C座)2室2厅
极高层

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $7,282
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO73486594
$410 万
九成房贷
居屋(已补)
随时可看

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
兆安苑 定禧阁 (C座)2室2厅
极高层

楼龄44年
实用率83%
实563呎
@ $7,282
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO73486594
$410 万
九成房贷
居屋(已补)
随时可看