筛选条件 >
何文田 | 京士柏
我的搜寻
储存共找到534个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

圣佐治大厦3室2厅1停车位
高层 D室

楼龄24年
实用率70%
实982呎
@ $22,403
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK77975895
$2,200 万
带有停车位
佣人房
豪宅
半山壹号 1期 半山径29号3室
极高层

楼龄17年
实用率76%
实1,252呎
@ $19,010
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM77965654
$2,380 万
独家
带有租约
佣人房
豪宅
窝打老道124B号3室1停车位
低层

楼龄70年
实827呎
@ $9,420
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO64401623
$779 万
九成房贷
带有停车位
独家
随时可看
花园

成交案例 - 王俊杰 Mato Wong(S-648368)外区客心仪何文田环境幽静宜居 斥680万购ONE HOMANTIN一房户 | 利嘉阁地产有限公司

贺龙居 1座3室
中层 B室

楼龄30年
实用率79%
实795呎
@ $19,245
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ78241031
$1,650 万
-7.3%
$1,530 万
独家
降价盘
随时可看
佣人房
君柏 1座4室2厅
低层

楼龄10年
实1,577呎
@ $28,535
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC66032961
$4,500 万
独家
带有租约
花园
平台
豪宅
半山壹号 2期 富甲半山 半山径23号3室
极高层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $22,867
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO77876261
$2,600 万
独家
带有租约
阳台
豪宅
昌和阁高层6号

实 765呎
@ $15,262
$1,168万

沈云
(S-512206)YoyoShum
ONE HOMANTIN 6座3室2厅
低层 A室

楼龄8年
实643呎
@ $23,328
广告日期21/05/2026|
房源编码 CD68377674
$1,500 万
八成房贷
带有租约
平台
九龙塘大厦3室2厅
高层

楼龄62年
实用率77%
实1,163呎
@ $12,038
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO55914985
$1,400 万
八成房贷
带有租约
佣人房
皓畋 9座3室2厅
高层 B室

楼龄9年
实958呎
@ $25,887
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA62068433
$2,480 万
阳台
豪宅

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
DUNBAR PLACE4室2厅2停车位
极高层 A室

楼龄12年
实2,005呎
@ $40,898
广告日期21/05/2026|
房源编码 BK38156419
$8,200 万
带有停车位
带有租约
天台
平台
豪宅