筛选条件 >
何文田
我的搜寻
储存共找到491个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

圣佐治大厦3室2厅1停车位
高层 D室

楼龄24年
实用率70%
实982呎
@ $22,403
广告日期14/05/2026|
房源编码 CK77975895
$2,200 万
带有停车位
佣人房
豪宅
半山壹号 1期 半山径29号3室
极高层

楼龄17年
实用率76%
实1,252呎
@ $19,010
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM77965654
$2,380 万
独家
带有租约
佣人房
豪宅
窝打老道124B号3室1停车位
低层

楼龄70年
实827呎
@ $9,420
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO64401623
$779 万
九成房贷
带有停车位
独家
随时可看
花园

成交案例 - 林智全 Alvin Lam(S-543361)何文田嘉辉台3房户月租2.78万 业主08年买入 现享高达7厘回报 | 利嘉阁地产有限公司

贺龙居 1座3室
中层 B室

楼龄30年
实用率79%
实795呎
@ $19,245
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ78241031
$1,650 万
-7.3%
$1,530 万
独家
降价盘
随时可看
佣人房
君柏 1座4室2厅
低层

楼龄10年
实1,577呎
@ $28,535
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC66032961
$4,500 万
独家
带有租约
花园
平台
豪宅
ONE HOMANTIN 1座3室
高层 G室

楼龄8年
实702呎
@ $24,929
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA70368221
$1,750 万
独家
随时可看
阳台
雅丽居 2座中层C室

实 529呎
@ $14,531
$768万

周秀环
(E-491142)ChauSau Wan
半山壹号 2期 富甲半山 半山径23号3室
极高层

楼龄16年
实用率76%
实1,137呎
@ $22,867
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO77876261
$2,600 万
独家
带有租约
阳台
豪宅
皓畋 9座3室2厅
高层 B室

楼龄9年
实958呎
@ $25,887
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA62068433
$2,480 万
推荐楼盘
阳台
豪宅
ONE HOMANTIN 6座3室2厅
低层 A室

楼龄8年
实643呎
@ $23,328
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD68377674
$1,500 万
八成房贷
带有租约
平台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
九龙塘大厦3室2厅
高层

楼龄62年
实用率77%
实1,163呎
@ $12,038
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO55914985
$1,400 万
八成房贷
带有租约
佣人房