筛选条件 >
乐雅苑
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

乐雅苑 雅静阁 (B座)2室1厅
极高层 7室

楼龄42年
实用率82%
实431呎
@ $10,673
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ77396406
$460 万
九成房贷
乐雅苑 雅逸阁 (A座)2室1厅
极高层 4室

楼龄42年
实用率82%
实483呎
@ $11,594
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU70090201
$560 万
九成房贷
乐雅苑 雅和阁 (E座)2室2厅
极高层 4室

楼龄42年
实用率82%
实483呎
@ $9,524
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK43926643
$460 万
九成房贷

一手推介泰峯 Uptown East
乐雅苑 雅逸阁 (A座)2室
极高层 4室

楼龄42年
实用率82%
实483呎
@ $10,352
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU60146206
$500 万
九成房贷
乐雅苑 雅和阁 (E座)2室
高层 5室

楼龄42年
实用率82%
实447呎
@ $9,620
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG77021435
$430 万
九成房贷
乐雅苑 雅静阁 (B座)2室
低层 8室

楼龄42年
实用率82%
实447呎
@ $10,067
广告日期11/05/2026|
房源编码 CE76690448
$450 万
(未补) $320 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
乐雅苑 雅意阁 (D座)低层8室

实 447呎
@ $7,835
$350万

周建成
(S-604791)CalvinChow
乐雅苑 雅逸阁 (A座)2室1厅
3室

楼龄42年
实用率82%
实467呎
@ $9,850
广告日期11/05/2026|
房源编码 CG70383058
$460 万
九成房贷
居屋(已补)