筛选条件 >
丽晶花园
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丽晶花园 6座2室
极高层 B室

楼龄41年
实用率86%
实407呎
@ $11,057
广告日期11/05/2026|
房源编码 CP47827594
$450 万
九成房贷
独家
丽晶花园 11座1室1厅
极高层 D室

楼龄41年
实用率85%
实448呎
@ $10,045
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH72942076
$450 万
九成房贷
居屋(已补)
推荐楼盘
丽晶花园 14座2室2厅
极高层 B室

楼龄41年
实用率85%
实407呎
@ $12,236
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC57036984
$600 万
-17.0%
$498 万
九成房贷
居屋(已补)
降价盘

一手推介泰峯 Uptown East
丽晶花园 15座2室2厅
极高层 C室

楼龄41年
实用率85%
实407呎
@ $10,319
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX55762889
$420 万
九成房贷
居屋(已补)
推荐楼盘
丽晶花园 10座2室1厅
极高层 H室

楼龄41年
实用率85%
实407呎
@ $11,057
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA50908785
$450 万
九成房贷
居屋(已补)
丽晶花园 13座2室
极高层 G室

楼龄41年
实用率86%
实407呎
@ $11,057
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA49542023
$450 万
九成房贷
丽晶花园 6座高层F室

实 407呎
@ $10,322
$420万

曾影霞
(S-663243)FloraTsang
丽晶花园 17座2室2厅
高层 C室

楼龄41年
实用率85%
实407呎
@ $11,057
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW60428470
$450 万
九成房贷
居屋(已补)
丽晶花园 13座3室2厅
低层 E室

楼龄41年
实用率86%
实540呎
@ $11,093
广告日期11/05/2026|
房源编码 CN50822691
$599 万
九成房贷
居屋(已补)
带有租约
丽晶花园 10座2室1厅
高层 E室

楼龄41年
实用率85%
实448呎
@ $11,161
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX55224738
$500 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介皓日 The Aperture
丽晶花园 21座2室1厅
高层 C室

楼龄41年
实用率86%
实407呎
@ $12,236
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH50918765
$498 万
九成房贷
居屋(已补)