筛选条件 >
丽晶楼
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

丽晶楼3室
低层 B室

楼龄58年
实用率82%
实712呎
@ $13,343
广告日期16/05/2026|
房源编码 CZ65442298
$950 万
九成房贷
带有租约
丽晶楼3室2厅1停车位
极高层 C室

楼龄58年
实用率81%
实698呎
@ $12,321
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC78751585
$860 万
九成房贷
带有停车位
带有租约
天台
丽晶楼
高层 C室

楼龄58年
实用率81%
实698呎
@ $14,040
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR70724433
$1,080 万
-9.3%
$980 万
九成房贷
降价盘

一手推介PARK COLLEGE
丽晶楼3室
极高层 B室

楼龄58年
实用率82%
实712呎
@ $12,640
广告日期17/05/2026|
房源编码 CS74608058
$900 万
九成房贷