筛选条件 >
中半山
我的搜寻
储存共找到52个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

龙景楼 B座3室1厅
极高层

楼龄61年
实用率94%
实2,351呎
@ $24,160
广告日期10/05/2026|
房源编码 CE58957365
$5,680 万
独家
带有租约
佣人房
豪宅
晓峰阁 2座2室1厅
低层 A室

楼龄32年
实用率78%
实657呎
@ $22,831
广告日期10/05/2026|
房源编码 CQ49637318
$1,500 万
八成房贷
推荐楼盘
带有租约
地利根德阁 3座3室
高层 B室

楼龄32年
实用率78%
实1,602呎
@ $26,841
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU59464070
$4,300 万
佣人房
豪宅

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
倚云阁2室
低层

楼龄47年
实用率81%
实1,213呎
@ $24,567
广告日期10/05/2026|
房源编码 CO56885811
$2,980 万
花园
平台
豪宅
坚丽阁6室
极高层 A室

楼龄37年
实用率86%
实2,929呎
@ $34,073
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ58091677
$9,980 万
随时可看
佣人房
豪宅
桂涛苑4室
中层

楼龄40年
实用率82%
实1,646呎
@ $18,712
广告日期11/05/2026|
房源编码 CD64999660
$3,080 万
佣人房
豪宅
丰乐新邨 B座低层1室

实 739呎
@ $17,417
$1,288万

许加威
(S-162124)BenHui
晓峰阁 2座2室2厅
中层 A室

楼龄32年
实用率78%
实657呎
@ $25,571
广告日期10/05/2026|
房源编码 CI63522491
$1,680 万
罗便臣道1号4室2厅1停车位

楼龄46年
实用率79%
实2,626呎
@ $26,276
广告日期10/05/2026|
房源编码 CK40622602
$6,900 万
带有停车位
佣人房
豪宅
满峰台3室1停车位
低层 E室

楼龄56年
实用率86%
实1,107呎
@ $18,790
广告日期10/05/2026|
房源编码 CC69930048
$2,080 万
带有停车位
随时可看
佣人房
豪宅

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
腾皇居 II3室
高层 A室

楼龄27年
实用率74%
实1,520呎
@ $39,474
广告日期11/05/2026|
房源编码 CB74159153
$6,000 万
佣人房
豪宅