筛选条件 >
三圣
我的搜寻
储存共找到35个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

容龙居 4座3室2厅1停车位
极高层

楼龄34年
实用率79%
实970呎
@ $8,763
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT72781348
$850 万
九成房贷
带有停车位
随时可看
海景花园 6座3室2厅1停车位
中层 B室

楼龄39年
实用率71%
实823呎
@ $7,655
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF59208887
$630 万
九成房贷
带有停车位
带有租约
海景花园 5座2室2厅
极高层 C室

楼龄39年
实用率71%
实589呎
@ $8,489
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN46256117
$500 万
九成房贷
带有租约

成交案例 - 张美宝 Mabel Cheung(S-694420)屯门海盈花园2房套户连车位580万成交 一手业主千禧年购入 物业升值1倍 | 利嘉阁地产有限公司

南岸3室2厅1停车位

楼龄15年
实用率74%
实928呎
@ $9,159
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW56892337
$850 万
九成房贷
带有停车位
阳台
雅德苑 2座4室2厅1停车位
低层

楼龄44年
实用率81%
实1,761呎
@ $5,610
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR71639661
$1,038 万
-4.8%
$988 万
九成房贷
带有停车位
降价盘
公司转让
阳台
容龙居 1座2室2厅
高层

楼龄34年
实用率80%
实759呎
@ $8,169
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY43500457
$620 万
九成房贷
随时可看
佣人房
海盈花园低层B室

实 595呎
@ $9,744
$580万

张美宝
(S-694420)MabelCheung
青榕台 1座3室2厅1停车位
高层 A室

楼龄36年
实用率74%
实1,202呎
@ $9,151
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY24133144
$1,100 万
带有停车位
佣人房
容龙居 2座4室2厅1停车位
高层

楼龄34年
实用率79%
实970呎
@ $8,247
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV23703001
$800 万
九成房贷
带有停车位
容龙居2室2厅

楼龄34年
实用率80%
实759呎
@ $7,905
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV44875213
$600 万
九成房贷

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
海景花园 7座2室2厅
极高层 C室

楼龄39年
实用率71%
实589呎
@ $8,998
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM44100316
$530 万
九成房贷