筛选条件 >
一号九龙道
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

一号九龙道2室2厅
低层 A室

楼龄6年
实422呎
@ $20,142
广告日期10/05/2026|
房源编码 CN75289189
$850 万
九成房贷
独家
阳台
平台
一号九龙道2室1厅
中层 A室

楼龄6年
实438呎
@ $18,950
广告日期10/05/2026|
房源编码 CH60175403
$830 万
九成房贷
带有租约
阳台
一号九龙道1室2厅
中层 B室

楼龄6年
实302呎
@ $17,550
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS72768073
$530 万
九成房贷
阳台

一手推介幸荟 SOYO SQUARE
一号九龙道1室1厅
高层 E室

楼龄6年
实301呎
@ $19,934
广告日期11/05/2026|
房源编码 CO73499234
$600 万
九成房贷
随时可看
阳台
一号九龙道

楼龄6年
实438呎
@ $21,918
广告日期10/05/2026|
房源编码 CD24774739
$960 万
九成房贷
阳台
一号九龙道2室1厅
极高层 A室

楼龄6年
实438呎
@ $19,635
广告日期10/05/2026|
房源编码 CO75051525
$860 万
九成房贷
天台

一手推介连方lI Bondlane lI
一号九龙道2室2厅
A室

楼龄6年
实438呎
@ $18,447
广告日期10/05/2026|
房源编码 CH24770906
$808 万
九成房贷
带有租约
阳台
一号九龙道1室1厅
E室

楼龄6年
实301呎
@ $17,276
广告日期11/05/2026|
房源编码 CV59813955
$520 万
九成房贷
带有租约
阳台