筛选条件 >
Wetland Seasons Park
我的搜寻
储存共找到81个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

WETLAND SEASONS PARK 2期 18座2室

楼龄5年
实438呎
@ $11,187
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK22594538
$530 万
-7.5%
$490 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台
WETLAND SEASONS PARK 1期 别墅83室2厅
中层 C室

楼龄5年
实677呎
@ $12,999
广告日期22/05/2026|
房源编码 CO79186467
$880 万
九成房贷
独家
阳台
WETLAND SEASONS PARK 1期 20座3室2厅
中层

楼龄5年
实636呎
@ $11,447
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC66136647
$728 万
九成房贷
阳台

一手推介Wetland Seasons Bay
WETLAND SEASONS PARK 1期 17座3室1厅
低层 B3室

楼龄5年
实464呎
@ $11,961
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI73473438
$560 万
-0.9%
$555 万
九成房贷
降价盘
WETLAND SEASONS PARK 2期 19座2室1厅

楼龄5年
实367呎
@ $13,079
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV62595133
$488 万
-1.6%
$480 万
九成房贷
降价盘
花园
WETLAND SEASONS PARK 1期 16座3室

楼龄5年
实484呎
@ $11,364
广告日期22/05/2026|
房源编码 CR55178841
$550 万
九成房贷
阳台
Wetland Seasons Park 1期 16座低层B2室

实 566呎
@ $12,986
$735万

李浩贤
(S-235088)KimLee
WETLAND SEASONS PARK 1期 6座3室1厅
低层

楼龄5年
实448呎
@ $13,348
广告日期22/05/2026|
房源编码 CA48222456
$598 万
九成房贷
WETLAND SEASONS PARK 1期 17座2室

楼龄5年
实405呎
@ $12,222
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW72966774
$498 万
-0.6%
$495 万
九成房贷
降价盘
阳台
WETLAND SEASONS PARK 2期 2座1室

楼龄5年
实315呎
@ $13,016
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK18415635
$410 万
九成房贷
带有租约
阳台

一手推介Wetland Seasons Bay 第3期
WETLAND SEASONS PARK 3期 8座3室
低层 A3室

楼龄5年
实550呎
@ $14,182
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY66140986
$780 万
九成房贷
花园