筛选条件 >
全香港
我的搜寻共找到16,874个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

THE YOHO HUB C期 THE YOHO HUB II 8座2室
中层 D室

楼龄2年
实467呎
@ $17,559
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX23968799
$820 万
九成房贷
半新楼
阳台
柏珑 1B期 柏珑 II 7座2室2厅
中层 B8室

楼龄1年
实445呎
@ $17,978
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR75207908
$800 万
九成房贷
半新楼
阳台
丽港城 4期 9座2室2厅
高层 C室

楼龄32年
实用率80%
实517呎
@ $13,327
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR78582653
$689 万
九成房贷

成交案例 - 张清春 Chloe Zhang(S-640613)绿表客490万购九龙湾彩兴苑高层户 一手业主2017年买入 物业升值39% | 利嘉阁地产有限公司

日出康城 12期B PARK SEASONS 2座 (2A)1室1厅
高层 F室

楼龄1年
实327呎
@ $17,737
广告日期12/05/2026|
房源编码 CF78582015
$580 万
九成房贷
半新楼
日出康城 12期B PARK SEASONS 2座 (2A)1室1厅
高层 E室

楼龄1年
实322呎
@ $18,261
广告日期12/05/2026|
房源编码 CL78579875
$588 万
九成房贷
半新楼
御龙山 8座4室2厅
中层 A室

楼龄17年
实用率77%
实1,409呎
@ $17,708
广告日期12/05/2026|
房源编码 CZ69772838
$2,495 万
随时可看
阳台
豪宅
康丽园 B座低层B1室

实 440呎
@ $9,608
$423万

苏静荷
(S-683530)SammiSo
珊瑚阁 B1-B3座2室2厅1停车位
极高层

楼龄53年
实用率80%
实877呎
@ $19,019
广告日期12/05/2026|
房源编码 CT72505950
$1,668 万
带有停车位
天台
城市花园 2期 8座3室1厅
低层

楼龄39年
实用率84%
实966呎
@ $15,010
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ78299575
$1,450 万
八成房贷
平台
OASIS KAI TAK 1座3室2厅
极高层 F室

楼龄7年
实752呎
@ $23,936
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI78578171
$1,800 万
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
骏景园 1期 7座3室2厅
高层 A室

楼龄30年
实用率84%
实1,041呎
@ $12,488
广告日期12/05/2026|
房源编码 CH54642781
$1,400 万
-7.1%
$1,300 万
八成房贷
降价盘
佣人房