筛选条件 >
天颂苑
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天颂苑 颂流阁 (C座)
极高层 08室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $6,615
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV73467830
$445 万
-3.4%
(未补) $430 万
居屋(未补)
推荐楼盘
天颂苑 颂泽阁 (M座)

楼龄26年
实用率74%
实535呎
@ $8,598
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM60591726
$460 万
九成房贷
居屋(已补)
天颂苑 颂碧阁 (E座)3室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,354
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS74337248
(未补) $478 万
居屋(未补)

一手推介YOHO WEST (天荣站项目第1期)
天颂苑 颂碧阁 (E座)3室1厅
中层 05室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,077
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS78047990
(未补) $460 万
居屋(未补)
随时可看
天颂苑 颂流阁 (C座)3室

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,969
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV78731943
(未补) $518 万
居屋(未补)
天颂苑 颂碧阁 (E座)

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $11,538
广告日期15/05/2026|
房源编码 CR76078567
$750 万
(未补) $468 万
居屋(未补)
天颂苑 颂恩阁 (J座)高层7室

实 -
$342.6万

陈运平
(E-427286)NoahChan
天颂苑 颂月阁 (H座)2室1厅
高层

楼龄25年
实用率76%
实506呎
@ $7,312
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP72950975
(未补) $370 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
随时可看
天颂苑 颂水阁 (D座)3室2厅
高层

楼龄26年
实用率78%
实650呎
@ $7,077
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM25414956
(未补) $460 万
居屋(未补)
天颂苑 颂琴阁 (N座)
极高层 06室

楼龄26年
实用率74%
实426呎
@ $7,254
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF61203468
(未补) $309 万
$100印花税推荐
居屋(未补)

一手推介Wetland Seasons Bay 第3期
天颂苑 颂画阁 (P座)3室1厅
低层

楼龄26年
实用率74%
实601呎
@ $8,303
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI35623290
$499 万
(未补) $399 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
带有租约