筛选条件 >
The Parkside
我的搜寻
储存共找到19个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

THE PARKSIDE 2A座1室2厅
高层 B室

楼龄10年
实398呎
@ $19,095
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV35001772
$760 万
九成房贷
阳台
THE PARKSIDE 3座1室2厅
极高层 F室

楼龄10年
实403呎
@ $18,362
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ61536833
$740 万
九成房贷
阳台
THE PARKSIDE 3座1室2厅
低层 F室

楼龄10年
实401呎
@ $17,456
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB77098584
$700 万
九成房贷
阳台

成交案例 - 严倩宜 Phyllis Yim(S-683860)租客入市 斥1250万连约购THE PARKSIDE三房户 一手业主2014年买入 现帐赚3球半 | 利嘉阁地产有限公司

THE PARKSIDE 2A座1室2厅
高层 B室

楼龄10年
实398呎
@ $18,844
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB73318436
$750 万
九成房贷
阳台
THE PARKSIDE 2A座1室2厅
极高层 B室

楼龄10年
实398呎
@ $18,844
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR33980119
$750 万
九成房贷
阳台
THE PARKSIDE 2A座1室2厅
高层 B室

楼龄10年
实398呎
@ $18,844
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ24292942
$750 万
九成房贷
阳台
The Parkside 3座低层D室

实 704呎
@ $15,626
$1,100万

蔡庭威
(S-459299)WayneChoi
THE PARKSIDE 2A座1室2厅
极高层 B室

楼龄10年
实398呎
@ $20,603
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM54974045
$820 万
九成房贷
阳台
THE PARKSIDE 1座2室2厅
低层 D室

楼龄10年
实507呎
@ $18,343
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD69496204
$930 万
九成房贷
阳台
THE PARKSIDE 1座4室2厅
高层 A室

楼龄10年
实1,088呎
@ $21,140
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG33369203
$2,300 万
阳台
豪宅

一手推介晋海II Wings at Sea II
THE PARKSIDE 车位

广告日期13/05/2026|
房源编码 CO76689051
$190 万
独家