筛选条件 >
海翩滙
我的搜寻
储存共找到38个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海翩滙 5座3室1厅
极高层 H室

楼龄8年
实773呎
@ $19,405
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP58264149
$1,500 万
八成房贷
阳台
海翩滙 7座2室1厅
高层 F室

楼龄8年
实530呎
@ $16,038
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG69576126
$850 万
九成房贷
海翩滙 1座2室1厅
极高层 D室

楼龄8年
实483呎
@ $17,391
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX64735522
$840 万
九成房贷
阳台

成交案例 - 林鸿鑫 Jason Lam(S-667699)外区客1950万购将军澳海翩滙四房双套户 一手业主2016年买入 帐赚约363万元 | 利嘉阁地产有限公司

海翩滙 2座2室1厅
中层 D室

楼龄8年
实569呎
@ $17,223
广告日期13/05/2026|
房源编码 BS96318296
$980 万
九成房贷
阳台
海翩滙 6座3室1厅
高层 H室

楼龄8年
实773呎
@ $18,758
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU73838421
$1,450 万
八成房贷
随时可看
佣人房
海翩滙 3座1厅
极高层 H室

楼龄8年
实271呎
@ $22,140
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL63741161
$600 万
九成房贷
天台
海翩滙 7座低层F室

实 490呎
@ $17,315
$848万

李石银
(S-680890)CathyLi
海翩滙 1座3室2厅
极高层 C室

楼龄8年
实638呎
@ $18,809
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP56548977
$1,200 万
八成房贷
天台
海翩滙 1座5室2厅
极高层 F室

楼龄8年
实2,277呎
@ $24,155
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF12384399
$6,000 万
-8.3%
$5,500 万
降价盘
天台
豪宅
海翩滙 6座1厅
极高层 E室

楼龄8年
实297呎
@ $18,519
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE43167173
$550 万
九成房贷
阳台
园林景观
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
海翩滙 7座2室1厅
极高层 F室

楼龄8年
实530呎
@ $16,962
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC22859733
$899 万
九成房贷
随时可看
阳台