筛选条件 >
德福花园 S座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

德福花园 S座2室2厅
01室

楼龄44年
实用率87%
实588呎
@ $12,415
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ62343430
$730 万
九成房贷
德福花园 S座2室
低层 09室

楼龄44年
实用率77%
实527呎
@ $10,209
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX78659280
$538 万
九成房贷

一手推介泰峯 Uptown East