筛选条件 >
康怡花园 R座 (9-16室)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 R座 (9-16室)3室2厅
16室

楼龄38年
实用率81%
实616呎
@ $15,909
广告日期20/05/2026|
房源编码 CO76490342
$980 万
九成房贷
康怡花园 R座 (9-16室)2室2厅
高层 11室

楼龄38年
实用率79%
实466呎
@ $16,094
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ70872096
$750 万
九成房贷
带有租约
康怡花园 R座 (9-16室)2室1厅
极高层 11室

楼龄38年
实用率79%
实466呎
@ $18,240
广告日期20/05/2026|
房源编码 CX51888118
$850 万
九成房贷
带有租约

一手推介FINNIE
康怡花园 R座 (9-16室)2室1厅
低层 11室

楼龄38年
实用率79%
实466呎
@ $10,730
广告日期20/05/2026|
房源编码 CC67687466
$500 万
九成房贷
推荐楼盘
康怡花园 R座 (9-16室)3室1厅
极高层 13室

楼龄38年
实用率81%
实616呎
@ $18,669
广告日期20/05/2026|
房源编码 CS57208922
$1,150 万
八成房贷
带有租约