筛选条件 >
康怡花园 P座 (1-8室)
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 P座 (1-8室)2室2厅
极高层 2室

楼龄39年
实用率79%
实466呎
@ $17,811
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD77874971
$880 万
-5.7%
$830 万
九成房贷
降价盘
康怡花园 P座 (1-8室)2室2厅
中层 4室

楼龄39年
实用率79%
实490呎
@ $15,306
广告日期16/05/2026|
房源编码 CX68785295
$750 万
九成房贷
带有租约
康怡花园 P座 (1-8室)3室1厅
高层 8室

楼龄39年
实用率80%
实616呎
@ $17,532
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF78496094
$1,290 万
-16.3%
$1,080 万
降价盘

一手推介君豪峰 Novum East