筛选条件 >
康怡花园 P座 (9-16室)
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 P座 (9-16室)3室2厅

楼龄39年
实用率80%
实616呎
@ $13,961
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX70720202
$860 万
九成房贷
独家
康怡花园 P座 (9-16室)2室1厅
极高层 16室

楼龄39年
实用率79%
实490呎
@ $17,551
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ78146652
$1,030 万
-16.5%
$860 万
九成房贷
降价盘

一手推介FINNIE