筛选条件 >
OMA By The Sea
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

OMA BY THE SEA 2座1室2厅
极高层 C7室

楼龄4年
实352呎
@ $10,455
广告日期12/05/2026|
房源编码 CP72446899
$380 万
-3.2%
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
OMA BY THE SEA 1座2室2厅
中层 A7室

楼龄4年
实446呎
@ $11,659
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77510572
$520 万
九成房贷
半新楼
阳台
OMA BY THE SEA 2座1室2厅
高层 C1室

楼龄4年
实463呎
@ $9,719
广告日期12/05/2026|
房源编码 BF79916578
$450 万
九成房贷
半新楼
随时可看
海景

一手推介飞扬 GRAND JETE
OMA BY THE SEA 1座3室2厅
高层 C2室

楼龄4年
实619呎
@ $12,601
广告日期12/05/2026|
房源编码 CA20430503
$855 万
-8.8%
$780 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
OMA BY THE SEA 1座1室1厅
极高层 C6室

楼龄4年
实338呎
@ $10,651
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR16804451
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
OMA BY THE SEA 1座1室1厅
低层 C6室

楼龄4年
实316呎
@ $12,025
广告日期12/05/2026|
房源编码 CV45460832
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
平台
OMA By The Sea 1座中层A3室

实 446呎
@ $9,821
$438万

郭美仪
(S-263518)MeiKwok
OMA BY THE SEA 1座3室2厅
中层 B2室

楼龄4年
实619呎
@ $12,116
广告日期12/05/2026|
房源编码 CX40884806
$750 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
OMA BY THE SEA 2座1室1厅
高层 A7室

楼龄4年
实319呎
@ $14,107
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK43315406
$450 万
九成房贷
半新楼
阳台
OMA BY THE SEA 2座2室1厅
高层 C5室

楼龄4年
实450呎
@ $11,778
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR47914176
$530 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介飞扬2期 Grand Jete Phase 2
OMA BY THE SEA 1座2室1厅
低层 B1室

楼龄4年
实463呎
@ $11,231
广告日期12/05/2026|
房源编码 CJ68438796
$520 万
九成房贷
半新楼