筛选条件 >
康怡花园 N座 (9-16室)
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 N座 (9-16室)2室2厅
13室

楼龄39年
实用率79%
实490呎
@ $13,633
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF77531177
$675 万
-1.0%
$668 万
九成房贷
降价盘
随时可看
康怡花园 N座 (9-16室)2室1厅
高层 14室

楼龄39年
实用率79%
实461呎
@ $18,178
广告日期19/05/2026|
房源编码 CW72526490
$838 万
九成房贷
带有租约
康怡花园 N座 (9-16室)2室
高层 15室

楼龄39年
实用率79%
实466呎
@ $16,738
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH78663885
$780 万
九成房贷

一手推介FINNIE
康怡花园 N座 (9-16室)2室1厅
极高层 10室

楼龄39年
实用率79%
实466呎
@ $17,124
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI73036452
$798 万
九成房贷
带有租约
康怡花园 N座 (9-16室)2室2厅
高层 12室

楼龄39年
实用率79%
实490呎
@ $18,367
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN66294102
$900 万
九成房贷
带有租约