筛选条件 >
康怡花园 N座 (1-8室)
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康怡花园 N座 (1-8室)3室2厅

楼龄39年
实用率80%
实616呎
@ $15,244
广告日期19/05/2026|
房源编码 CJ78040797
$950 万
-1.2%
$939 万
九成房贷
降价盘
康怡花园 N座 (1-8室)2室2厅
低层 8室

楼龄39年
实用率79%
实490呎
@ $17,347
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX31468658
$850 万
九成房贷
康怡花园 N座 (1-8室)2室1厅
高层 3室

楼龄39年
实用率79%
实466呎
@ $16,094
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV76079244
$750 万
九成房贷

一手推介FINNIE