筛选条件 >
Monaco
我的搜寻
储存共找到22个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座2室1厅

楼龄4年
实446呎
@ $24,664
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE74683750
$1,100 万
半新楼
随时可看
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1B座3室
高层 A室

楼龄4年
实573呎
@ $24,433
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC52125396
$1,400 万
八成房贷
半新楼
阳台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 1A座4室2厅
极高层 B室

楼龄4年
实961呎
@ $33,819
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS71501776
$3,250 万
半新楼
阳台
豪宅

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
MONACO 1期 2B座2厅
极高层 F室

楼龄4年
实279呎
@ $25,090
广告日期22/05/2026|
房源编码 CT67857559
$700 万
九成房贷
半新楼
阳台
MONACO 1期 2B座3室

楼龄4年
实727呎
@ $27,510
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO39854387
$2,000 万
半新楼
阳台
平台
豪宅
MONACO 1期 2B座2室
极高层 D室

楼龄4年
实437呎
@ $32,037
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE71731406
$1,400 万
八成房贷
半新楼
阳台
Monaco 1期 2B座高层G室

实 441呎
@ $20,167
$890万

林家丽
(S-683878)CarrieLin
MONACO 1期 2A座3室2厅

楼龄4年
实674呎
@ $26,706
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT32092901
$1,800 万
半新楼
阳台
MONACO 1期 2B座3室

楼龄4年
实727呎
@ $24,484
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK33280505
$1,780 万
半新楼
阳台
平台
MONACO 2期 GRANDE MONACO 低座B座3室2厅

楼龄4年
实538呎
@ $28,810
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT41075409
$1,550 万
半新楼
花园

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
MONACO 2期 GRANDE MONACO 低座D座4室2厅
高层

楼龄4年
实1,544呎
@ $32,254
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX58362694
$5,150 万
-3.3%
$4,980 万
降价盘
半新楼
天台
豪宅