筛选条件 >
Miami Quay
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

MIAMI QUAY 1期 1座3室1厅
高层 A室

楼龄3年
实716呎
@ $24,972
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH68730617
$1,834 万
-2.5%
$1,788 万
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
MIAMI QUAY 1期 2座1室2厅
中层 F室

楼龄3年
实323呎
@ $22,291
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB72630751
$720 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
MIAMI QUAY 1期 1座3室
高层 B室

楼龄3年
实661呎
@ $24,962
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS61475873
$1,650 万
半新楼
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
MIAMI QUAY 1期 1座2室1厅
中层 C室

楼龄3年
实485呎
@ $22,062
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV67263563
$1,070 万
半新楼
阳台
MIAMI QUAY 1期 2座1厅
低层 E室

楼龄3年
实250呎
@ $20,000
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU78390597
$500 万
九成房贷
半新楼