筛选条件 >
德福花园 M座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

德福花园 M座2室
低层 13室

楼龄44年
实用率88%
实512呎
@ $12,109
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU78565693
$620 万
九成房贷
随时可看
德福花园 M座2室2厅
极高层 12室

楼龄44年
实用率89%
实517呎
@ $12,186
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI55053198
$630 万
九成房贷
德福花园 M座2室2厅
高层 05室

楼龄44年
实用率89%
实517呎
@ $12,186
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC76499693
$630 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介皓日 The Aperture
德福花园 M座2室2厅
高层 02室

楼龄44年
实用率88%
实532呎
@ $11,842
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB46700957
$630 万
九成房贷