筛选条件 >
南湾
我的搜寻
储存共找到19个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

南湾 10座3室
中层 B室

楼龄15年
实用率80%
实1,024呎
@ $26,367
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY62946011
$2,700 万
平台
豪宅
南湾 7座3室2厅
中层 C室

楼龄15年
实用率77%
实784呎
@ $20,663
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD61984667
$1,620 万
随时可看
阳台
南湾 10座1室
低层 C室

楼龄15年
实用率78%
实462呎
@ $17,316
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV73197213
$800 万
九成房贷
阳台

一手推介弦岸 ARUNA
南湾 9座2室2厅
低层 C室

楼龄15年
实用率77%
实596呎
@ $19,966
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ56173604
$1,190 万
八成房贷
带有租约
阳台
南湾 2座4室2厅
高层 B室

楼龄15年
实用率75%
实1,795呎
@ $30,084
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO00735048
$5,400 万
阳台
豪宅
南湾 6座3室2厅
中层 B室

楼龄15年
实用率79%
实1,172呎
@ $23,805
广告日期14/05/2026|
房源编码 CN70806169
$2,790 万
公司盘
阳台
豪宅
南湾 7座高层A室

实 1186呎
@ $22,551
$2,675万

周海诗
(S-213403)HelenChau
南湾 10座1室2厅
低层 C室

楼龄15年
实用率78%
实462呎
@ $16,450
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN48602597
$760 万
九成房贷
带有租约
阳台
平台
南湾 9座1室2厅
高层 D室

楼龄15年
实用率78%
实463呎
@ $19,006
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC19061511
$880 万
九成房贷
带有租约
阳台
南湾 1座4室2厅
中层 B室

楼龄15年
实用率75%
实1,795呎
@ $30,641
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT72174235
$5,500 万
阳台
豪宅

一手推介逸南 The Upper South
南湾 9座3室2厅
低层 A室

楼龄15年
实用率80%
实1,051呎
@ $20,742
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM73738350
$2,180 万
带有租约
阳台
豪宅