筛选条件 >
天晋 IIIA
我的搜寻
储存共找到39个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

天晋 IIIA 2B座4室2厅
极高层 B室

楼龄9年
实963呎
@ $20,665
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU78240096
$1,990 万
阳台
天晋 IIIA 5B座3室2厅
低层 C室

楼龄9年
实699呎
@ $17,883
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ68915063
$1,250 万
八成房贷
阳台
天晋 IIIA 2A座2室2厅
极高层 C室

楼龄9年
实541呎
@ $17,560
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL36079645
$950 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
天晋 IIIA 1B座3室2厅
低层 B室

楼龄9年
实701呎
@ $17,832
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB54796518
$1,250 万
八成房贷
阳台
天晋 IIIA 3B座3室2厅
低层 E室

楼龄9年
实735呎
@ $18,776
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO52300307
$1,380 万
八成房贷
阳台
天晋 IIIA 1A座1室2厅
低层 D室

楼龄9年
实366呎
@ $18,579
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY73305616
$680 万
九成房贷
天晋 IIIA 1A座中层D室

实 366呎
@ $19,018
$696万

刘柏英
(S-670461)JoeyLau
天晋 IIIA 1A座1室2厅
中层 C室

楼龄9年
实365呎
@ $19,726
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG54620413
$720 万
九成房贷
阳台
天晋 IIIA 3B座1室2厅
高层 D室

楼龄9年
实355呎
@ $20,563
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU17815725
$730 万
九成房贷
阳台
天晋 IIIA 3A座2室2厅
高层 D室

楼龄9年
实541呎
@ $20,333
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS62660179
$1,100 万
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II
天晋 IIIA 2B座3室2厅
中层 E室

楼龄9年
实663呎
@ $18,401
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO63094604
$1,220 万
八成房贷