筛选条件 >
得宝花园 G座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

得宝花园 G座1室2厅
高层 8室

楼龄41年
实用率73%
实253呎
@ $15,020
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT48146706
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
得宝花园 G座1室
低层 6室

楼龄41年
实用率71%
实282呎
@ $14,007
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR76656095
$395 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
得宝花园 G座1室
极高层 3室

楼龄41年
实用率71%
实282呎
@ $13,759
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL76926061
$388 万
$100印花税推荐
九成房贷

一手推介荟淳 CONNEXT
得宝花园 G座1室
高层 8室

楼龄41年
实用率73%
实253呎
@ $15,810
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ74324683
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
得宝花园 G座2室
极高层 2室

楼龄41年
实用率71%
实282呎
@ $14,468
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD75113657
$408 万
九成房贷
随时可看