筛选条件 >
Novo Land 3B期 Fiskars 2A座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

NOVO LAND 3B期 Fiskars 2A座1室1厅

楼龄1年
实292呎
@ $15,411
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE48938168
$460 万
-2.2%
$450 万
九成房贷
降价盘
半新楼
NOVO LAND 3B期 Fiskars 2A座1室

楼龄1年
实271呎
@ $18,450
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ50299505
$500 万
九成房贷
半新楼
平台
NOVO LAND 3B期 Fiskars 2A座1室

楼龄1年
实292呎
@ $13,699
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD49292657
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
NOVO LAND 3B期 Fiskars 2A座
中层 E室

楼龄1年
实252呎
@ $15,079
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU65793208
$385 万
-1.3%
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
NOVO LAND 3B期 Fiskars 2A座2室
高层 J室

楼龄1年
实400呎
@ $15,000
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ78403673
$600 万
九成房贷
半新楼
阳台